День бесплатных юридических консультаций

Тел./факс: (8332) 45-28-69, 8-912-370-7770

07 ноября 2019 года

время проведения с 15.00 до 16.00

место проведения: кабинет главы администрации

День бесплатных юридических консультаций для жителей Стуловского сельского поселения

Слободское местное отделение Кировского регионального отделения «Ассоциации юристов России» проводит Дни бесплатных юридических консультаций для жителей сельских поселений.

Юридические консультации граждан поселения осуществляются на безвозмездной основе.

В назначенный день юридические консультации будут проводить специалисты правового агентства «Земля-43».

Правовое агентство «Земля-43» оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам города Слободского и Слободского района в сфере земельно-имущественных отношений.

Специалисты проведут юридические консультации граждан поселения в указанное время бесплатно!